13:14

Everton         Liverpool

2:0
Матч окончен.
Этот матч стал «жертвой» четвертьфинала Кубка Англии, но сегодня есть время его сыграть и почему-бы этим не воспользоваться...
Победа важна не только в силу своей исторической значимости, но и для сохранения пока призрачных, но шансов на борьбу за Титул и пусть все остальные команды понервничают, а фанаты «красных будут счастливы...
Конате, МакАллистер, Нуньес и Салах выходят с первых минут

Текстовая трансляция
90+5' Финальный свисток

83' Цимикас и Гомес вместо Трента и Роббо

68' Диас бьет в штангу

63' Тройная замена - Кванса, Эллиотт и Эндо выходят вместо Конате, Собослаи и Кертиса

58' (2:0) - Калверт-Льюин спокойно посылает мяч в сетку после углового

54' у Робертсона мяч оказался на пределах вратарской, но он просто не попал по мячу

48' Ван Дейк пробил головой после подачи с угла поля, но прямо в руки вратарю

46' Начался 2-й тайм.
45+6' после пропущенного гола, Ливерпуль взвинтил обороты и раз за разом создает опасные моменты, но не хватает завершающего удара. Перерыв

44' Ливерпуль разыграл отличную атаку и Диас был близок к тому, чтобы сравнять счет

35' Нуньес в упор расстреливал ворота, но попал во вратаря

27' (1:0) Брантуэйт. Эвертон все-таки затолкал мяч в ворота

17' Опаснейший штрафной разыграл Эвертон - Калверт-Льюин бил в упор перед воротами, но Алиссон был на месте

13' Эвертон на данный момент создает больше опасности воротам Ливерпуля
8' При рассмотрении момента атаки, нападающий Эвертона оказался в офсайде, пенальти и желтая Алиссону отменены

6' пенальти в ворота Ливерпуля - Алиссон заплел ноги Калверту-Льюину.
3' Ириски резво провели атаку, Дукуре завершал передачу Макила, но далеко от створа.
1' Свисток судьи - матч начался
 Главный судья: Энди Мэдли.

Составы:
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Ибраима Конате, Энди Робертсон, Алексис МакАллистер, Доминик Собослаи, Кертис Джонс, Луис Диас, Дарвин Нуньес, Мохамед Салах.
«Эвертон»: Джордан Пикфорд, Бен Годфри, Джеймс Тарковски, Джаррэд Брэнтуэйт, Виталий Мыколенко, Джек Харрисон, Джеймс Гарнер, Идрисса Гейе, Дуайт Мак Нил, Абдулайе Дукуре, Доминик Калверт-Льюин.

Замены:
«Ливерпуль»:
«Эвертон»: Эшли Янг (46" - Виталий Мыколенко)

Запасные:
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Джо Гомес, Джарелл Кванса, Ватару Эндо, Харви Эиллиотт, Райан Гравенберх, Бобби Кларт, Джейден Дэннс, Костас Цимикас.
«Эвертон»: Жоау Виржиния, Эшли Янг, Майкл Кин, Арно Данджума, Амаду Онана, Андре Гомеш, Варрингтон, Хант, Юссеф Шермити.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1182 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1081 2 3 »
0
106   [Материал]
У нас бронза!

0
104   [Материал]
Вот так и обсираемся каждый сезон.С тем же Реалом в финале лч,реализация дно.

99   [Материал]
Проиграли чемпионат из за трех ебланов в нападении Диас,Нуньес,Салах.Реализация худшая в мире.Ни Клопп,ни защита а вот из за этих днищ ебаных троих

0
102   [Материал]
полностью согласен, защита может быть дном и пропустить 2 гола. Но нападение обязаны забивать 3. Реал с горе вратарем в полуфинале ЛЧ и чемпионы своей Лиги

0
105   [Материал]
Ты-дятел. Горе-вратари в Реале не играют. Лунин две пенки взял. Ну ты же не знаешь наверное этого. biggrin

0
108   [Материал]
Не спорю, в одной игре в нем проснулся Оливер Кан. Но обычно в нем Лорис Кариус, парень объективно 6 лет сидит на лавке не просто так. 26 матчей Карл, ну щас наверно на 10 больше. Трубин на 3 головы выше. У нас такой же Лунев.

0
103   [Материал]
Зато фамилии звучные и многообещающие. В Южной Америке таких в каждом дворе можно купить целое ведро за пятёрку. cool

0
98   [Материал]
0-2 как-то нешолидно...

1
96   [Материал]
Коротко итог матча: сегодня у нас играли клоуны в обороне, импотенты в атаке.

3
95   [Материал]
Ван Дейк превратился в Хендо. Сам жестко сдал, но при этом не забывает грубить на своих.

0
97   [Материал]
Кэпом стал.

0
91   [Материал]
Может они получают зарплату в МС и Арсенале?

1
90   [Материал]
«В Ливерпуле есть два клуба, «Эвертон» и дубль «Ливерпуля».

1
92   [Материал]
Где Евертон и где Ливерпуль

0
93   [Материал]
это рофл. Но до следующего тура Эвертон полноправный чемпион Ливерпуля.