Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Трофеи – не главное!
Трофеи – не главное!
20:18
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что прогресс клуба в целом является более важным показателем, чем завоевание каких-то трофеев.

Начало этого сезона у "Ливерпуля" откровенно не получилось, и Рафаэль Бенитес сейчас подвергается в британских СМИ просто беспощадной критике.

Но в своем интервью Sunday Mirror, испанец заявил, что об успехе клуба нельзя судить только по завоеванным трофеям: "Конечно, завоеванные трофеи говорят о многом, но нельзя судить об успешности клуба только по ним. Вспомните, в прошлом сезоне мы заняли в чемпионате второе место, но нас все равно не хвалили, а в основном ругали. А разве можно вообще сравнить нынешнюю ситуацию в клубе с той, когда я принял "Ливерпуль" пять лет назад? Уверен, что любой профессионал скажет вам, что нет. Помимо трофеев нужно смотреть на качество командной игры, прогресс клуба за какое-то время, его перспективы".

Источник: Goal.com.
Категория: Новости | Просмотров: 1159 | Добавил: 8ДЖЕРРАРД8 | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 13
0
11   [Материал]
Я всегда восхищаяюсь игрой Ливерпуля,особенно прошлый сезон было просто здорово,да этот сезон наверное будет самым провальным,но Бенитес дело говорит,если есть у команды есть настрой то мы порвем любого,я знаю что есть прогресс,ну прсто Бенитез иногда ошибается при выборе игроков,да и состав у нас не идеален,но я верю что у нас у всех еще все впереди,мы все переживем эти времена,будут новые победы,вот бы еще состав укрепить тогда мы и такие горы свернем что о плохом старте сезона даже те кто ненавидят Ливерпуль не вспомнять,нужно что-то я думал это что-то победа над МЮ,да ладно забыли про эту победу надо делать свое дело,Бабеля продают наконец-то извините за грубость,я верил,верил,терпел,терпел игру его,потерял он себя,если Рафа задумывает о приобретении игроков я предлогаю купить Давида Сильву,Мигел Велосо,Луис Суарес,Метью Апсона и прошу удругих ребят высказать свое мнение по этому поводу

-1
8   [Материал]
Главное участие!!

0
10   [Материал]
ХАхахахахахахаха! Вась, ты такой смешной! А главное в одно и тоже время серьезен, как никогда!))) Человек - позитив!

3
7   [Материал]
Он что ли уже отмазыватся начинает... рановато.

1
5   [Материал]
Какие перспективы?? где они?? когда он приходил - тогда да были перспективы, и они её показали, выиграв Лигу Чемпионов. Но из того состава, как я уже говорил, Остались только Джеррард и Каррагер.

а ща где? нет!!! Джеррард с Торресом - это не перспективы, они и так здорова играют!! Кто у Бенитеса перспектива? Бабел? Шкртел? Лукас? Деген? Доссена? Кирьякос?

1 перспективный игрок - Инсуа, ну может ещё Келли и Н'Гог. Остальные врятли


1
9   [Материал]
Не знаю, как на счет других игроков, которых ты перечислил - я за ними особо не слежу, а вот за Бабеля стану стеной! Это один из самых перспективных игроков которых я знаю! Возможно приувиличиваю, но все же - ту игру каторую он может показывать он еще не показал, он не раскрылся в Ливерпуле только потому, что Бенитес, как мне кажется, не видет в этом игроке таланта, он не дает ему возможности расскрыться! С его скорость и ростом, а также ударом просто нельзя не играть хорошо! По больше практики и он, как бы это смешно не звучало - расцветет на глазах! А тренера, если смотеть с моей стороны, не стоит менять, а если с вашей, то немедленно менять, любой другой прийдящий уж точно не будет хуже Бенитеса! И его слова - меня просто поразили, бред сивой кобылы, маразум!

0
12   [Материал]
Ну у кого практика была так это у Бабела... Если кто-то не знает, то Райан сыграл за Ливерпуль уже 102 матча!!! Хотя к примеру Маскерано 103 матча сыграл.

Уже нелепо говорить об отсутствии практики.


0
13   [Материал]
Значет он не раскрілся в вашей команде, возможно в другой у него все получится!

0
3   [Материал]
И это он называет прогрессом

0
2   [Материал]
БРЕД!!!

0
4   [Материал]
почему же бред?если мы забудем про трофеи и будем лучше играть,больше тренькаться,будут и трофеи!

2
6   [Материал]
что за чушь?

Хотя если Бенитес и дальше будет тренировать Ливерпуль, все и вправду могут забыть о трофеях, если ты понимаешь о чём я говорю.


0
1   [Материал]
да,главное хорошо играть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |